Пятница
2024-04-19
11:30 AM
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Rate my site
Всего ответов: 18
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Frank Arjava Petter
  • Wiliam Lee Rand
  • Vitaly and Elena Shesterinin
  • Ваш личный виртуальный психолог
  • Психосоматическое лечение кожи
  • Статистика

    REIKI ART

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: river  
    Forum » Test section » о Жизни, психологии, Душе, Любви, о счастье, о здоровье. » Разговор...
    Разговор...
    riverДата: Пятница, 2009-07-10, 2:37 AM | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    -Я его так люблю,что готова за него жизнь отдать,когда он увидел как я руки порезала,то я ему так и сказала.
    -А руки то зачем резать?
    -Тоесть я готова убить себя,чтоб ему освободить дорогу,если уж я ему так мешаю.
    -А может просто отойти,расстаться и поблагодарить человека,что он был в твоей жизни?
    -Я его так люблю,что немогу жить если он не со мной.
    -Тоесть ты убьёшь себя и напишешь ему письмо-буть счастлив,я так тебя любила? Тоесть оставляешь своего любимого с огромной тяжестью вины,в том,что ОН виноват в твоей смерти,жить и мучаться?Или же будешь его таким образом постоянно удерживать около себя-режа вены,глотая таблетки,устраивая припадки и истерики-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Смотри,что я из-за тебя делаю с собой!Так это ж голимая манипуляция.Это не любовь-это требование находиться рядом с тобой .Требование.А какая ж здесь любовь?
    Какое ж здесь-я отдам жизнь за тебя!! Хрень голимая,сплошная путаница.Понятно,человек во время войны-оттолкнул другого,а сам под пулю попал-он умер,но другой жив.Да,он отдал свою жизнь.А тут вообще получаеться отвратительно.
    Представь себя на месте того человека-вот ты та,которую заставляют таким образом около себя быть...
    НАСИЛЬНО....и кричат при том о любви.Нет тут любви,-я ХОЧУ,ЧТОБ БЫЛО ТАК!-вот что здесь есть.
    Я заставлю тебя делать то,что Я ХОЧУ!
    Я так себя и тебя ненавижу,что не моё счастье,не твоё-мне неважно. sad

    Иногда просто достаточно немного прояснить ситуацию-и кое что уточнить,чтоб человек непутался в
    обьяснении своих поступков.Это же обман себя самой.И ведь она искренне думала,что поступает от большой любви. Фильмы,литература....вообщем шелуха в голове.Хорошо,что пока молоденькая,а ведь многие живут так всю жизнь,и добиваються таким образом контроля над ближними и при том уже так вживаються в роль,удержание рядом с собой человека с помощью манипулирования им -на чувстве вины,долга,детей,...либо с помощью болезней становяться для них настолько привычным делом,...что *-(((
    И что? нелюбовь к себе,страх перед жизнью,страх одиночества.Это Жизнь?
    Единственная возможность что то изменить в этом ужасе- быть наполненной любовью-когда ПРОЧУВСТВУЕШЬ присутствие божественного источника в себе,его поддержку.
    Именно прочувствуешь сама,а не просто читая книжки или смотря фильмы.
    Так как если сама не чувствуешь-то это песочные куличики,тут же разваливаються,как только в жизни происходит что либо неожиданное.
    Как видишь я не применила слово вера,а именно ЧУВСТВОВАНИЕ ЛИЧНОЕ,тогда рождаеться ВЕДАНИЕ-от слова ведать,знать.
    Все слова настолько засранны,что иногда даже невозможно донести до человека истинную суть.
    Я ЗНАЮ,Я ЗНАЮ.....так опять же-где ж нафиг твоё знание,если шандарахнуло-и ты сник....значит то-
    не есть истинное ВЕДАНИЕ(уж и знание применять слово это нехочеться). Попутанно много. Человек верующий-не значит ведающий.Как много верующих скорбят,многие вроде как веселы и радостны,
    а больны-почему? Потому,что многие свои чисто психологические проблемы нерешёнными так и остались.
    И радость их лежит на боли и её *прикрывает*-так можно?
    Человек внутренне чувствует себя жертвой-жертвует он? ХРЕНЬ это,а не жертва-глубинная ложь это ,
    только и всего. angry

     
    Forum » Test section » о Жизни, психологии, Душе, Любви, о счастье, о здоровье. » Разговор...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: