Пятница
2024-04-19
4:35 PM
Форма входа
Категории раздела
Истории из практики [17]
Сеансы Рэйки и их результаты.
Подробнее о Рэйки. [9]
Сеанс,инициация,ученик. Как выбрать мастера.
Энергитические центры.Энергия. [3]
Немного о энергиях и энергитических центрах.
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Rate my site
Всего ответов: 18
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Frank Arjava Petter
  • Wiliam Lee Rand
  • Vitaly and Elena Shesterinin
  • Ваш личный виртуальный психолог
  • Психосоматическое лечение кожи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    REIKI ART

    Blog

    Главная » 2013 » Июль » 24 » Для тех кому несладко
    Для тех кому несладко
    5:27 PM
    Для тех, кому несладко. 
    Что желаешь другим то получаешь сам и происходит это когда пожелания твои исходят из глубины твоего сердца-тоесть искренне вспомни сколько искренних пожеланий тобой делалось по отношению к другим людям и какими они были искренними однозначно особенно искренними они становятся когда сильная обида либо несправедливость (как мы считаем) направленна на нас такое сильное пожелание подкреплённое эмоцией очень действенно.
    Так что ж желали? 
    Увы, что ж теперь делать?
    пережелавИвать) 
    просто? 
    нет, непросто, но делать надо.... 
    почему? что желаем другим-получаем сами тоесть другой-это тот же ты, только отражает те качества в тебе, что неможешь в себе раскрыть сам(в мире лишь справедливость и любовь и таким образом абсолютная высшая сила помогает раскрыть в себе те качества, что мешают счастливой жизни , для того что б попросить силу эту о помощи-изменить этот огромный потэнциал ненависти в любовь.Иначе, без твоей просьбы это непроизойдёт.) Тебя наказывают?Нет! нивкоем случае! Исполняют твои желания. Так что -прекрасная новость! Ты близок к исполнению своих желаний уже сейчас они успешно исполняются....понял какие?...да, именно ТЕ)что желал другим.Видишь как быстро? поздравляю, тебе повезло, то что быстро проявляется-быстро можно и исправить и не накапливать годами даводя до более сильных ударов и на здоровье в том числе.
     Готов? 
    приступим(в течении часа -организуй себе время без помех)
    1.ставишь свечу
    2.включаешь расслабляющую музыку 
    3.капаешь капельку ароматного масла в воду, зажигаешь свечку (есть такие специальные колбочки для ароматных масел -их можно найти влюбом супермаркете) полынь-прекрасное ароматическое масло , которое именно в это время тебе поможет 4.усаживаешься поудобнее и расслабляешь тело слушая музыку закрыв глаза 
    спокойно стало? хорошо, 
    теперь поблагодари мысленно высшие силы, за любовь и постоянную поддержку и попроси помощи в совершении действия прощения и благодарности всем людям, через которых они действовали что б раскрыть тебе секрет высшей мудрости и позволить тебе обратится к ним в исправлении тех качеств в тебе, что препятствуют твоей счастливой жизни -полной благ и бесконечного счастья безграничной любви.
    5.слушаешь музыку 
    6.теперь вспоминаешь человека, которому желал плохо, за его "плохие поступки" по отношению к тебе. мысленно представляешь его образ и мысленно же опускаешься перед ним на колени преклонив голову(делай это спокойно, несмотря на то, что возможно, внутреннее сопротивление в тебе будет очень сильным, помнишь?не он совершил действия по отношению к тебе, но высшие силы .
    7. находишься в таком положении(мысленно) расслабляя тело, пока почувствуешь покой и расслабленность 
    8.тогда произносишь вслух-чётко и уверенно -я желаю тебе счастья (необращая внимание на внутреннее сопротивление (если оно появится)повторяешь это столько раз, когда чётко проявится спокойствие и уверенность в твоём голосе и твоё тело будет расслабленно при этом. 
    9.Благодаришь высшие силы за помощь, поддержку и безграничную любовь к себе и всем своим творениям, мысленно поднимаешься с колен и мысленно кланяешься (высшим силам) и произносишь в слух твёрдо -Да будет ТАК! 
    10. спокойно слушаешь музыку и расслабляешь тело. 

     такое действие может быть проведенно лишь один раз, важна твоя подготовка,которую ты можешь провести внутри себя , перечитывая то, что здесь написанно дважды в течении трёх дней.Затем ты внутренне будешь готов и тогда действие твоё будет сделанно чётко и уверенно, и ненужно будет повторять это снова и снова -до получения результата....помнишь? уверенность спокойствие в голосе и расслабленность в теле. _____________________________________________________
     
    привет) с лёгкостью тебя и радостью .Дела исправились? Жизнь наладилась? Нет? Кому ж ты желал ещё?))) сделай так по отношению к каждому человеку ...теперь ты знаешь как и тебе будет ....не скажу что проще, но всё ж уже первый шаг исправления в своей жизни тобой совершён и потому следующий сделать сможешь. 
    Знаешь кто кричит-а как!!а как!! -тот кто ещё ненастрадался и не намучился от обступивших его неприятностей и проблем. 
     Ждать когда придёт мера переполнения ? 
     Это твой выбор) и я его уважаю. 
     нет наказаний)-помнишь? есть только исполнение твоих желаний. 
     мастер Усуи/Каруна Рэйки Марина 

    Категория: Энергитические центры.Энергия. | Просмотров: 900 | Добавил: river | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]