Вторник
2024-04-16
12:04 PM
Форма входа
Категории раздела
Истории из практики [17]
Сеансы Рэйки и их результаты.
Подробнее о Рэйки. [9]
Сеанс,инициация,ученик. Как выбрать мастера.
Энергитические центры.Энергия. [3]
Немного о энергиях и энергитических центрах.
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Rate my site
Всего ответов: 18
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Frank Arjava Petter
  • Wiliam Lee Rand
  • Vitaly and Elena Shesterinin
  • Ваш личный виртуальный психолог
  • Психосоматическое лечение кожи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    REIKI ART

    Blog

    Главная » 2009 » Июль » 20 » Ceанс рейки - рассказ человека принявшего сеанс.
    Ceанс рейки - рассказ человека принявшего сеанс.
    6:56 PM

    Это выдержка с сайта, в блоге я поместила рассказ об исцелении витилиго.

    Обсуждение  данной темы можно посмотреть тут .  http://uvbnb.ru/forum/37-124-4
    (mar - мой ник на форуме)

    S ....
    -Сообщение # 60  .... Хоть я и начала ходить на рейки, но официальная медицина до сих пора внушает благоговейный трепет)))

    K .....
    -Сообщение # 61 .... А куда конкретно?

    S........
    -Сообщение # 62 ....А ходить я начала к одной тёте, живет она около м.Домодедовская. Хотя, когда я начала искать, а нашла множество теть и дядь)), но она ближе всех, мне удобно на машине с работы заезжать. была я , правда, только на двух сеансах. пока. не знаю, сколько понадобится, но завтра ещё пойду(уже записана). а похоже это на сеанс психотерапии. в общем, меня это устраивает. если учесть, что аккурат после первого сеанса муж ушел в запой, и я отреагировала вполне демократично))) но меня эта тетя сразу предупредила, что меня она не вылечит, точнее, она просто не может гарантировать, что что-либо вылечит, но то, что изменится мое отношение к болезни, она меня заверила. я так полагаю, что для меня это мой максимум.

    m......
    -Сообщение # 63... Что ты чувствовала во время сеансов? Ощущения?

    S ....
    Сообщение # 64 ...ну кстати да))) потому что так в принципе ничего не чувствуешь и понять, что с тобой что-то происходит, точнее, что изменилось в тебе, можно только оказавшись в ситуации, в которой ты уже была и знаешь как обычно на нее реагируешь. после первого сеанса я еле до дома доползла, у меня такая расслабуха была, что я даже на машине еле доехала, думала вырублюсь по дороге (и меня кстати предупредили, что так и будет). Ну так вот ,а тут как раз муж решил в запой уйти на несколько дней. Обычно у меня психоз жуткий в такой ситуации, меня так раздражает его пьяная рожа, что я готова реально убить его. А тут ноль эмоций, умиротворенность полнейшая. Ну, думаю, замечательно.Дальше больше. Мы перестали ругаться в принципе, то есть ну вообще я абсолютно на все согласная, я смирилась с тем, что мы летим в Венесуэлу в отпуск, к его детям( до этого я в отчаянии пыталась до него донести, что для меня это будет не отпуск, а мука смертная: и лететь я боюсь, и там преступность жуткая, и вообще отпуск с его детьми и внуком-это не то, о чем я мечтала, а отпуск всего 2 недели и тратить его на это, а потом год опять ждать отпуска, чтоб опять провести его не так как хочешь, да ещё это таких бабок стоит, что можно было бы в Египте или Турции отдыхать вечно). а теперь я почти хочу туда полететь(правда, завещание написала)))). в общем, изменился мой взгляд на вещи, моё отношение к жизни, и я это сама замечаю, меня удивляет, что вот в этой ситуации я не психую, и вот в этой не взорвалась, вот в этой не нервничаю. Причем, это не значит, что я стала бесчувственной. просто раньше мои эмоции были неоправданно гипертрофированы. а сейчас они соответствуют каждой конкретной ситуации.Даже по поводу витилиго могу сказать, что меня перестали раздражать пятна. ну пятна и пятна, мне даже стало любопытно, что будет со мной дальше, в смысле какая я буду, то есть я на свое тело смотрю как бы со стороны и с огромным любопытством). не знаю, может, я что-то не так описываю, но я не могу словами выразить, что происходит, потому что объективных внешних ощущений и изменений нет, есть внутренние. Это , конечно, не реклама и не агитация. Но я попробовала и не жалею о потраченных деньгах и времени, потому что мне самой не удалось бы добиться даже этого.Я понимаю, что трудно лечить неизлечимую болезнь))) и я не надеюсь , что мои пятна, которые уже со мной больше 20 лет, вдруг пропадут, я даже не надеюсь, что не появятся новые, но я наконец-то успокоилась.Как-то так))

    K.......
    Сообщение # 65...- Что сказать? СУПЕР!!!
    Примерно в таком ключе я вижу цели и группового гештальта в течении 2-3 месяцев. А тут - за раз.
    Что настораживает? Сильно похоже на иголки - т.е. нет уверенности, что это всё не чисто вегетативные изменения, т.е., что та же личность по прошествии времени не раскрутит всё обратно. Поэтому лучше, конечно, всё это дублировать.

    S ....
    Сообщение # 66...
    ну во- первых не за раз, сегодня пойду на четвертый сеанс, во-вторых, я не хочу расставаться с этим ощущением, поэтому постараюсь инициироваться может сразу после отпуска, опять же если бабло будет, чтоб поддерживать себя саму в дальнейшем, в- третьих на иголки это не похоже вообще, я в прошлом году процедур десять прошла-ничего подобного не испытывала. и опять же не надо идеализировать этот метод для лечения. я уверена, что и не для всех он будет приемлем. Например, у моей мамы пятна появились только после 45, когда начались проблемы с щитовидной ,и её посадили на гормоны. а по жизни она уравновешенная, уверенная в себе и в жизни женщина. броня, я бы сказала. не то, что я , у меня истерика-это привычное состояние, которое утомило и всех вокруг и меня саму. Её уверенность пятна не пошатнули ни на толику.Уверена, что таких людей масса среди нас. И рейки им нафиг не надо. То есть я лечу свою психическую дисгармонию, скорее, нежели её внешние проявления. У кого с этим все в порядке, тот должен искать реальные выходы из этой ситуации и нам , невротикам, рассказывать, а мы когда восстановим внутреннюю гармонию, будем пробовать, то, что вы ,нормальные люди, нарыли))))


    K....
    Сообщение # 68
    Кошевенко говорит, что витилижников, у кого "с этим всё в порядке" не существует в природе. Не у всех оно просто столь явно появляется ВНЕШНЕ, чтобы понять необходимость что-то предпринимать. Поэтому лично я и вижу в этом направлении самый что ни на есть "реальный выход".

    mar...
    Сообщение # 69
    Да, с этим состоянием расставаться нехочется. Я перед тем,как о рэйки узнала( лет 8 что ли тому назад) была в депрессии...то есть жуть что со мной происходило, наверное так серьёзно было около года(
    потом уж мне понятно стало-что это было гораздо дольше, просто не замечала ,чего то делала,
     занятая вся была, деловая, вроде и всё в порядке,а вот тут проявилось), и всё то книги всякие и
    афирмации и по гадалкам и по массаж каждый день и ... никак. рассказали мне ,что мастер приехала из екатиренбурга (рэйки), жила она у девочки и принимала пациентов,ещё иглотерапию делала.
    (Оппаньки, кажется я уже это здесь писала:-))))
    Короче говоря, я словила энергию,когда она делала сеанс моему другу(рядом была), потом всю ночь
    какое то блаженство у меня было, то просыпалась, то в забытьё впадала и все помню,что очнусь и шепчю-Спасибо Галина! (Да,уж, видимо состояние у меня было весёленькое, что словила просто без сеанса, да ещё всю ночь в кайфе была).
    Вот так я рэйки первую ступень после того приняла.Потом мне всё эта женщина пыталась перенаправить в иглотерапию, то ещё чего то советовала...а уж потом призналась-
    -Марин, Рэйки,-это твоё. А я и так знала, это была как любовь.Вот, сейчас вспомнила,
    что я сеанса рэйки ждала(тогда ещё писала) КАК любимого(  такого чувства я  и к любимому то никогда не испытывала*-))
    Вообще то хотела кое-что рассказать(совсем не о том,что написала:-)
    ...Здесь знаю одного человека, знаю я её давно, ещё до того, как она приняла рэйки,года за полтора ,два,как это сделала я. Она по образованию врач -терапевт.Где то в прошлом году в октябре была у неё, сидим разговариваем,и я рассказала ей о своём исцелении.
    А она и говорит, слушай ка,
    -ты помнишь, что у меня щетовидка была?
    - Да,вроде как слышала.
    Была она у неё долго,пила она какие то всё лекарства, постоянно когда в россию ездила анализы сдавала,  занятие это уже превратилось в привычную обязанность. (кстати, после принятия Рэйки. она тоже ей незанималась, пила себе таблетки, как и до этого, анализы всякие постоянно,вообщем так всё и продолжалось). А в прошлом году, она плюнула на эти таблетки(сколько ж лет можно пить и всё безрезультатно?), просто начала травы какие то пить,да и руки ежедневно у себя на горле держать,
    Поехала летом как всегда домой, и естественно сразу на обследование-врачи её там уже знают(сколько лет наблюдали), сдала она анализы....Оппс, а всё в норме. Как так? не может Быть!,
    так ей говорят- видишь, лекарства помогли! Она им даже не стала врачам объяснять, что лекарства давно пить перестала, и что рэйки просто себе делала.
    Не специально, как я, а так,вроде и ежедневно, но абсолютно не предполагая,что что то там пройти должно.
    И вспомнила то она об этом, когда я рассказывать стала(Аж сама она удивилась, -надо же...и забыла совсем)

    Добавлено (26.06.2009, 06:03)
    ---------------------------------------------
    Quote (sahasrara)
    И рейки им нафиг не надо.
    ______________________
    Алён,надо,ой как надо.
    Ты только не пропадай. Пожалуйста, помни, что очень важно писать об этом.
    Так как когда всё проходит, так и ...человек просто забывает,что у него было.
    В это трудно поверить, но это так и есть, я лет семь работаю- и прекрасно это вижу.
    Да,что говорить то, я сама пример тому, если б парень не попросил описать как это получилось(кстати в дневнике у меня), так я б и не стала петиции составлять, да ещё на кой то хрен пинков по форумам получать. На провитилиго, ведь писать и не хотела. Просто тему поместила.
    Если б Михаил сам на меня не вышел и сюда не позвал,то и здесь бы не писала.
    А видишь, сейчас ты уже прочувствовала,что это такое, уже инициацию собираешься принимать.,
     На провитилиго три парня уже конкретно вопросы задают . Манкимэн (видела), поместил сайт мастера
    рэйки у себя на сайте.
    Не всё сразу и конечно...постепенно,только не пропадай.
    Пожалуйста отпишись обязательно(когда исцелишься). Мне -СЧАСТЬЕ:-)), а людям в помощь.
    Мало ж, на самом деле просто мизер исцелившихся от этого чуда-юда людей.

    S.....
     Сообщение # 70
      Да вчера кстати поговорила с этой женщиной по поводу инициации. в принципе приемлемо по цене.Она говорит, что как раз удачно, что у меня отпуск, за это время энергия распределиться как надо, устаканится, а потом можно и приступать. В любом случае, мне это ни чем, кроме спокойствия, не грозит))) 

    С....
     Сообщение # 71
      не могли бы вы вкратце описать как проходит ваш сеанс.Сколько стоит один сеанс ?

    S...|
    Сообщение # 74
    найти мастера не так сложно. набираете в поисковике что-нибудь типа рейки или мастер рейки и из множества сайтов выберите обязательно, что Вам подходит, обычно там есть контактные телефоны и адреса. я просто выбирала поближе к дому))) а что касается компетенции мастера, я не могу ничего Вам подсказать, потому как сами мастера советуют походить к нескольким, выбрать, какой Вам симпатичней или кому Вы больше доверяете.))Сеанс стоит у меня 2000руб. Если Вам дорого, я думаю, можно найти дешевле. я видела 740 или 780 (точно не помню) за 4 сеанса, то есть разница ощутимая, но меня привлекла(опять же) близость к дому. потому что если сеансы регулярны, то это немаловажно. опять же Зоя (мой мастер) приглашает меня на вечера встреч( они у нее проходят регулярно) среди мастеров. Если соберусь, то тоже хотелось бы, чтоб дорога не напрягала. Сеансы проходят приблизительно так. Сначала беседа потом я ложусь на массажный стол, мастер накладывает на меня руки в разных позиция. Иногда задает вопросы (как правило точно в цель, что меня собственно и подкупило) о моих взаимоотношениях то ли с мамой, то ли с папой, то ли с обществом в целом, и мы работает над этой проблемой( работать-это прощать того, кто нанес обиду, прощать себя, что обиделась. и просить это человека простить тебя, тем самым расставаясь с негативом, который носишь в душе всю жизнь, даже не осознавая)Во время сеанса очень расслабляешься, можно даже уснуть, но не крепко, то есть все слышишь, все чувствуешь. Говорят, некоторые плачут или смеются-выброс негативной энергии. у меня не было таких эмоций, была только жалость к себе, когда вопросы были прямо в цель и я осознавал, что я была конкретно неправа, хотя всю жизнь думала, что это ко мне относились нехорошо, а выяснилось, что это я всем жизнь портила. Ну все равно у каждого индивидуально, я думаю, все будет. После сеанса, беседа о том, что я чувствовала, что мастер видел, и что он думает по этому поводу.и все)) платишь денежку и усталый, но довольный идёшь домой))) 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Категория: Подробнее о Рэйки. | Просмотров: 1637 | Добавил: river | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 river  
    0
    Женщина что описывала сеансы рэйки - позже приняла инициацию рэйки 3"A"(адванс) у меня

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]